Artículos varios. Jaula (no apta para alojamiento a largo plazo), túneles/tubos, valla con tapete de juego, varios juguetes enriquecedores/masticables y golosinas. $100 por todo, precio negociable. Puedo vender los artículos por separado (las 2 cajas por $75 y la jaula por $45).